03.03.2020 08:34 Вторник

Не будь равнодушным!

Отдел МВД России по Железноводску в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Притон» призывает Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков.

Сообщите о точках продажи наркотических средств, наркопритонах, систематически предоставляемых помещениях для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, торговцах запрещенным веществом в полицию Железноводска по телефонам: 3-25-24, 02 или 102 (с мобильного). Звонок может быть зарегистрирован как анонимный.

Отдел МВД России по городу Железноводску