27.08.2019 16:33 Вторник

Уважаемые жители города Железноводска!

05 декабря 2019 истекает срок полномочий Общественного совета при Отделе МВД России по городу Железноводску.

С целью формирования нового состава совета в период с 05 по 20 сентября принимаются заявления от кандидатов.

В состав общественных советов не могут входить Президент Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Правительства Российской Федерации, судьи, иные лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной гражданской службы, государственные должности субъектов Российской Федерации, должности государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, должности муниципальной службы, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления.

За справками обращайтесь по телефонам: 3-16-96, 3-25-72

Отдел МВД России по городу Железноводску (ул. Октябрьская, 62)