Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.01.2022 09:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговые инспекции Ставрополья приостанавливают прием налогоплательщиков

В соответствии с Протоколом Оперативного штаба УФНС России по Ставропольскому краю от 25.01.2022 № 2, личный прием налогоплательщиков в налоговых инспекциях региона приостанавливается в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Прием и обслуживание налогоплательщиков будут приостановлены в период с 31 января по 13 февраля 2022 года.

Налогоплательщики могут получить онлайн практически любую услугу ведомства: более 50 электронных сервисов доступны на сайте nalog.gov.ru и в мобильных приложениях!* Если по каким-то причинам направить декларации, налоговую отчетность и прочую входящую корреспонденцию через интернет налогоплательщикам затруднительно. можно оставить документы в специальных боксах, которые установлены в налоговых инспекциях на входе. При этом служба рекомендует указать контактный номер телефона для обратной связи. Вся корреспонденция будет зарегистрирована и обрабогапа в установленном порядке.

Обратиться в налоговые органы можно в телефонном режиме: по номеру 8-800-222-22-22 и по номерам, размещенным в разделе «Контакты» сайта ФНС России. Для получения квалифицированной электронной подписи (КЭП) открыта предварительная запись по номеру телефона приемной вашей налоговой инспекции: 8 (87922) 5-52-00. — О штатном возобновлении работы служба сообщит дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4