Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

30.09.2020 09:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осторожно, мошенники!

Межрайонная ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю еще раз обращает внимание всех граждан, индивидуальных предпринимателей и организаций на участившиеся случаи мошенничества:

Продолжаются провокационные звонки на контактные телефоны граждан, которые разместили свои резюме в сети Интернет для трудоустройства, предпринимателей и сотрудников предприятий, осуществляющих торговую деятельность в Минераловодском городском округе, Александровском районе, г. Железноводске и г. Лермонтове. Звонки поступают от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками или руководством Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю. Неизвестные провокаторы под предлогом необходимости приобретения различных товаров и оказания услуг, просили доставить в инспекцию товары, оплатить услуги, провести перевод денежных средств на банковскую карту. Заявления обратившихся налогоплательщиков направляются в отдел МВД по Минераловодскому городскому округу для розыска и принятия мер к мошенникам. Убедительная просьба не поддаваться на данные провокации. Обо всех случаях сообщать в отдел МВД по территориальности или в Межрайонную ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю, (контактные телефоны указаны на официальном сайте ФНС России)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7