03.07.2020 17:24 Пятница

Прием граждан

В связи с поэтапным снятием ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в рамках исполнения требований Административного регламента Федеральной налоговой службы по предоставлению государственной услуги по бесплатному информированию Межрайонная ИФНС №9 по Ставропольскому начинает прием граждан с 06 июля 2020 года. Приём и обслуживание налогоплательщиков в операционных залах будет осуществляться по следующему графику:

понедельник, среда: 9.00-18,00;

вторник, четверг: 9.00-20.00;

пятница: 9.00 -16.45;

суббота, воскресенье: выходные дни.