Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.08.2018 15:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Железноводску проводят инициативную акцию под условным названием «Водитель! Соблюдай ПДД»

С целью предупреждения аварийности на пассажирском транспорте и повышения уровня транспортной дисциплины водительского состава пассажирских автопредприятий на территории города-курорта проводится профилактическое мероприятие под условным названием «Водитель! Соблюдай ПДД».

Сотрудники Госавтоинспекции Железноводска приняли участие в акции «Водитель! Соблюдай ПДД», где в свою очередь дети подготовили сценические выступления по пропаганде безопасности дорожного движения для водителей, осуществляющих пассажирские перевозки и обращения к водителям данной категории транспортных средств о необходимости соблюдения правил дорожного движения, вручали детские рисунки для дальнейшего размещения их в салонах пассажирского транспорта.

Мы принимаем все исчерпывающие меры для недопущения дорожно- транспортных происшествий с участием автобусов и маршрутных такси-пояснил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Михаил Терсагаков.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19