05.06.2018 15:29 Вторник
Категории (2):

Турнир к юбилею

В Железноводске в последнюю субботу перед началом главного спортивного события мирового масштаба – открытием Чемпионата Мира по футболу 2018, пройдет турнир, посвященный 20-летнему юбилею Ассоциации муниципальных образований.

За Кубок Ассоциации будут бороться 4 команды – сборные правительства и Думы Ставропольского края, а также команды, состоящие из глав городов и районов края и председатели Дум и Советов муниципальных образований.

Турнир состоится 9 июня в 15.00 на новом стадионе «Спартак», который торжественно открыл в Железноводске 20 апреля губернатор Ставрополья Владимир Владимиров товарищеским матчем между сборными правительства и муниципалитета.

Напомним, что в Ставропольском крае всего было построено 5 тренировочных баз, 2 из которых в Железноводске. Каждое поле соответствует международным стандартам FIFA.