04.06.2018 12:34 Понедельник

За пару часов массированных мероприятий 4 экипажа ДПС в городе-курорте Железноводска задержано 2 нетрезвых водителя

Сотрудники ОГИБДД ежемесячно проводят рейд «Нетрезвый водитель». Полицейские регулярно выезжают на участки дороги, где чаще всего происходят аварии. Но территория большая и не всегда есть возможность проконтролировать все объекты. Два экипажа в городе. Вот обычная норма, которая выставляется.

ОГИБДД просит сообщать в полицию о людях, неадекватно ведущих себя на дороге, а также о тех, кто сел за руль в нетрезвом виде. За пару часов в вечернее время при проведении массированных мероприятий 4 экипажа ДПС в мае текущего года по ул. Ленина г. Железноводска задержано 2 нетрезвых водителя.

Хочется ещё раз напомнить, что садясь за руль в нетрезвом состоянии, вы ставите под угрозу не только свою жизнь. Ведь иногда цена за сомнительное удовольствие от бокала вина- сломанные человеческие судьбы.