04.06.2018 14:30 Понедельник

Проходит профилактические мероприятия под условным наименованием «ТАКСИ»

В целях стабилизации обстановки и профилактики правонарушений в сфере перевозки пассажиров и багажа легковыми такси, в мае 2018 года, ОГИБДД инициировано проведение профилактические мероприятия, под условными наименованием «ТАКСИ», в рамках которых будут проведены проверки организаций оказывающих посреднические (операторские, диспетчерские) услуги между клиентами и лицами осуществляющими перевозку пассажиров и багажа легковыми такси, с принятием мер реагирования, в соответствии действующим законодательством.

Руководство ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску убедительно просит граждан, ставших свидетелями нарушений, допущенных водителями занимающимися перевозкой пассажиров и багажа легковым такси, сообщить информацию в дежурную часть Отдела МВД России по г. Железноводску по телефону 02 или по телефону Отделения ГИБДД 3-17-37.