Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.06.2018 12:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальником ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску в рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» во всех общеобразовательных учреждениях города-курорта Железноводска прове

Совместно с управлением образования города-курорта Железноводска подготовлены план-конспекты по проведению уроков дорожной безопасности и лекционно – информационный материалы, используемый для проведения лекций и бесед по безопасности дорожного движения.

Начальником ОГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску во всех общеобразовательных учреждениях города-курорта Железноводска проведены дополнительные беседы по ПДД с детьми, Андрей Луговской сообщил, что все мероприятия и акции по ДДТТ — нацелены на безопасность детей-участников дорожного движения, задача которых – с ранних лет привить детям культуру дорожного движения. Андрей Луговской довел до присутствующих статистику дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания, причины и последствия ДТП, и в заключении напомнил, что за нарушения ПДД предусмотрена административная ответственность, т.е. человек, который нарушил ПДД будет оштрафован, но т.к. административная ответственность наступает с 16 лет, то штрафу подвергаются родители, а несовершеннолетний может быть вызван на комиссию по делам несовершеннолетних, а за систематические нарушения ПДД поставлен на учет в Отделение по Делам Несовершеннолетних.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33