Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.06.2018 17:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О важном и актуальном

В пятницу, 22 июня 2018 года под председательством Андрея Кононова состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

В работе комиссии приняли участие председатель Думы города Александр Рудаков, депутаты Думы Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов.

Члены комиссии рассмотрели вопрос о признании утратившими силу отдельных решений Думы города-курорта. С докладом по данной теме выступил Александр Рудаков. Он отметил, что данные решения на сегодняшний день не соответствуют краевому и федеральному законодательству.

В ходе заседания поднимались и другие актуальные вопросы жизни города. Особое внимание было уделено теме увековечивания памяти людей, имеющих особые заслуги перед нашим городом. Так, например, городскому парку Железноводска планируется присвоение имени Станислава Говорухина, известного Российского кинорежиссера и политика, а на фасаде многоквартирного жилого дома по улице Ленина планируется установка мемориальной доски с именами заслуженных врачей РСФСР Ольховских Сергея Иосифовича и Дины Тевфиковны, живших и работавших в нашем городе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18