Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.06.2018 17:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О социально экономическом развитии Железноводска

В среду, 20 июня 2018 года под председательством Владимира Кацана состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству.

В его работе участие приняли депутаты Александр Блем, Игорь Рыжков, Татьяна Исакова.

В ходе заседания члены комиссии заслушали и обсудили информацию о социально-экономическом развитии Железноводска за 2017 год.

Отмечена положительная динамика наиболее важных приоритетных для нашего города направлений. Это — улучшение мест размещения отдыхающих и модернизация лечебно-диагностической базы курорта, развитие лечебно-оздоровительного туризма в городе за счет широкого привлечения инвесторов.

На новом уровне популяризирован массовый и профессиональный спорт. Так в 2017 году в городе проведено 111 массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий среди различных групп населения, в которых участие приняло около 15 тысяч человек, что выше показателя 2016 года на 3тысячи человек.

По итогам заседания рассмотренная информация рекомендована к принятию Думой города в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10