Молодежный и молодежный этнический совет

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 29 марта 2018 года, в малом зале заседаний администрации состоялось очередное заседание молодежного и молодежного этнического совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

В ходе заседания обсуждались планы по подготовке и проведению членами молодежного и молодежного этнического советов молодежных акций и мероприятий, приуроченных к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.