03.01.2018 08:37 Среда
Категории (2):

Новый год и Рождество...

В Железноводске в Культурном центре "Музей им. Л.Н. Толстого" детям рассказали, как праздновали главные зимние праздники Новый год и Рождество в 19 веке.

Новогодняя интерактивная программа перенесла ребят в эпоху дворянства и светских балов.

Дети узнали, какие зимние забавы были популярны в дворянских семьях 19 века, как праздновали Новый год в Ясной Поляне, чем украшали елку и какие подарки дарили друг другу.

Ребята весело провели время – играли в старинные игры, пели рождественские песни, а в завершении программы приняли участие в фотосессии в костюмах 19 века.