01.01.2018 16:31 Понедельник

"Забег обещаний"

1 января в Железноводске более 100 человек начали свой год со спорта. Поклонники здорового образа жизни присоединились к международной акции «Забег обещаний» и пробежали 2018 победных метров в залог исполнения загаданного.

Желания на стартовых номерах спортсменов разные: от «сдать нормы ГТО» до исполнения мечты иметь щенка. К забегу активно примкнули отдыхающие на курорте из Челябинска, Калуги, Краснояряска.

На финише всех участников забега ждало новогоднее угощение фирменным чаем из трав, растущих у подножья гор Железной и Развалка.

«Забег обещаний» проходит в более чем 100 городах России и очень популярен за рубежом. Железноводск в этом году впервые примкнул к спортивному проекту.