Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.09.2017 18:39 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Ставропольского края в Железноводске

День края в Железноводске отметили «Россыпью талантов» и спортивным фестивалем.

С самого утра город-курорт наполнился весельем и детским смехом.

В городском парке начали свою работу творческие мастерские и спортивные станции для показательных выступлений. А чтобы никто не скучал, со сцены радовали своими выступлениями городские творческие коллективы.

Спортивный фестиваль «Я+Я= спортивная семья!» собрал под свои флаги более 100 участников. В программу были включены интересные конкурсы и эстафеты на скорость, меткость и командный дух. Спортивные мероприятия уступили место концертной программе «Ставрополье – край золотых сердец», в рамках которой прозвучали песни, прославляющие наш регион.

В это же время в курортном парке Железноводска открылась выставка народного костюма и коврового мастерства заслуженного художника России Лиры Рамазановой. Все представленные экспонаты выполнены мастером в ручную, а для того чтобы зрители смогли насладиться всеми гранями текстильных шедевров было организовано дефиле в Пушкинском сквере Железноводска.

Вечер продолжился богатой и яркой концертной программой «Тебе, родное Ставрополье» и дискотекой DJ Никиты Space.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40