26.12.2017 12:43 Вторник

Общественный совет

Под руководством председателя общественного совета Николая Георгиевича Истошина 25 декабря 2017 г. в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание общественного совета. В ходе заседания было рассмотрен ряд вопросов.

Большой ответный отклик у общественников вызвало обсуждение реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края». Об этом рассказала руководитель отдела по жилищным вопросам администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Т.А.  Мухортова.

Начальник управления городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Г.И. Каспаров осветил информацию о ходе реализации программы Ставропольского края «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края на 2014-2043 годы».

Председатель общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края Н.Г. Истошин рассказал о задачах общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края по реализации Закона Ставропольского края от 9 ноября 2017 г. N 120-кз «Об отдельных вопросах организации и осуществления общественного контроля» и о плане работы общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год.