20.12.2017 11:50 Среда
Категории (2):

"Выходи гулять!" в Железноводске

Фестиваль городской среды «Выходи гулять!», учрежденный министерством ЖКХ РФ, собрал ребят города Железноводска в городском сквере «Аллея любви», который был обновлен в этом году в рамках реализации Президентского проекта по формированию комфортной городской среды.

Для детей было организовано театрализованное новогоднее представление, подвижные спортивные игры и интеллектуальные викторины.

Главные волшебные персонажи зимы – Дед Мороз и Снегурочка загадывали ребятам новогодние загадки, а самые активные получили подарки.

Праздничные забавы на «Аллее любви» прошли настолько весело и гармонично, что было принято решение проводить в отремонтированном сквере и другие городские праздники под общим лозунгом «Выходи гулять на «Аллею любви!».