24.11.2017 17:36 Пятница

"Россия - 2035"

Кадеты ЮРЛК из Железноводска Михаил Задорожный, Артем Глазунов и Дмитрий Бунькин приняли участие во Всероссийском молодёжном форуме "Россия, устремлённая в будущее", который начал свою работу в Москве.

Эссе, написанные ребята были отобраны для участия в очном этапе Всероссийского конкурса «Россия-2035», который пройдет в рамках молодежного форума. Известно, что в заочном туре приняли участие более 25 тысяч школьников со всей России, а в очный тур было отобрано чуть менее 1000 работ.

Конкурс включает в себя публичную защиту, образовательную, деловую и культурную программы.