25.10.2017 16:01 Среда

Антинаркотический круглый стол

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В среду, 25 октября 2017 года, в городе-курорте Железноводске Ставропольского края на базе Центра молодежных проектов состоялся круглый стол, посвященный проблематике распространения и употребления наркотических и психотропных веществ среди молодежи

Специалисты по работе с молодежью администрации города-курорта Железноводска совместно со специалистами Центра молодежных проектов и активистами молодежных организаций обсудили вопросы выявления, борьбы и профилактики распространения и употребления наркотических и психотропных веществ на территории города-курорта Железноводска и поселка Иноземцево.