06.10.2022 14:18 Четверг

Санаторий "Источник Железноводск"

Пятизвёздочный "Санаторий Источник Железноводск" был открыт в 2022 году в самом сердце курортной зоны. В шаговой доступности находятся: Курортный парк, Пушкинская галерея, питьевые бюветы Славяновского и Смирновского источников, бальнеогрязелечебница. Рядом много достопримечательностей: Каскадная лестница, бювет-книга, Ferrum-площадь, Курортное озеро "30'Ка" и другие.

Медицинский центр cанатория предлагает гостям классическое и инновационное лечение, следуя отечественным стандартам в санаторно-курортной отрасли, используя мировые и российские передовые технологии и новейшее оборудование.

Для комфортного отдыха гостей предусмотрены бассейн с зонами хаммама и сауны, обеденные залы «шведская линия», гимнастический и тренажёрный зал, аэросолярий, спа-центр "Эдельвейс", бильярд, детский клуб "Волшебный городок" и настольные игры. Лобби-бар "Звёздное небо" — идеальное место для отдыха и приятной беседы под лёгкую музыку с кофе и десертами.

• Фактический адрес:

Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина, 22