07.10.2021 11:34 Четверг

Санаторий "Славяновский исток"

Санаторий «Славяновский исток» расположен в курортной зоне Железноводска на собственной территории площадью один гектар. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми.

В санатории собственный бювет со скважиной минеральной воды № 61. Это единственный источник ессентукского типа для лечения заболеваний желудка, а также наличие кремния в составе воды способствует укреплению волос, ногтей, зрения, кожи.

Из каждого окна и балкона санатория открывается потрясающий вид. Санаторий окружен горами: Медовой, Бештау, Бык, Развалка. Но ближе всего — гора Железная, покрытая шапкой леса. Поэтому вид и воздух здесь невероятные в любое время года. Летом и весной — буйство зелени, осенью — багровый и золотистый ковер, зимой — снежная сказка, которая искрится на солнце.

В санатории вы получите качественное и профессиональное лечение. После диагностики вам будет назначен индивидуальный курс лечения под наблюдением опытного лечащего врача. Все процедуры диагностики и лечения на основе применения инновационных методик бальнеологии и традиционной медицины.

Санатории Кавминвод в первую очередь привлекают отдыхающих своей инфраструктурой и оздоровительными характеристиками. В санатории проложен маршрут терренкура для оздоровительной ходьбы.

В санаторном комплексе расположен SPA с полным набором услуг для отдыха, омоложения и укрепления организма. Оборудованный современными тренажерами спортивный зал, хамам, финская сауна, бассейн с гидромассажной ванной, инфракрасная сауна. Вас ждет полный релакс и перезагрузка организма.

• Адрес:

г. Железноводск, ул. Калинина, 7а