07.10.2021 11:20 Четверг

Санаторий "Бештау"

«Санаторий «Бештау» располагается в курортной зоне, у подножья горы «Железная», неподалеку от лечебного парка. Основной медицинский профиль: заболевания органов пищеварения, болезни почек, мочеполовой системы, нарушений обмена веществ, заболеваний почек, заболеваний поджелудочной железы, гинекологических заболеваний, заболевания уха, горла и носа.

Общая коечная ёмкость санатория – 272 места: комфортабельные 1-местные, 2-местные номера, 2-комнатные «люксы». В санатории имеются: спортивный и тренажерный залы, бассейн, сауна с мини-бассейном, парикмахерская, косметологический маникюрный и педикюрный кабинеты, библиотека, бар, экскурсии, бильярдный зал, система предварительных заказов «Меню-заказ», танцевальный и концертный залы, банкетный зал, интернет, конференц-зал, магазин, междугородний телефон, трансфер.

• Адрес:

Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, 33