06.10.2021 16:32 Среда

Санаторий "Машук Аква-Терм"

Санаторий «Машук Аква-Терм» является одной из популярнейших здравниц региона КМВ. Санаторий знаменит своими уникальными термами, разработанными итальянскими специалистами, родниковым озером на территории, собственным парком для отдыха. Занимает площадь в 12,5 га между горами Машук и Бештау.

К услугам гостей – уютные номера, современный медицинский центр, термальный спа-комплекс «Итальянские термы», крытые бассейны, русская баня, родниковое озеро для купания, спа-центр, тренажерный зал, детские клубы, кафе, рестораны, бесплатная охраняемая автостоянка и многое другое.

Санаторий принимает детей с 0 лет и предлагает гостям 24 лечебных и оздоровительных программы для взрослых и детей. Минимальный срок пребывания с лечением — 7 дней. Санаторий имеет два собственных бювета с лечебной минеральной водой «Железноводского типа» Славяновского источника. «Машук Аква-Терм» занимает три здания, которые соединены друг с другом теплыми переходами.