05.10.2021 16:46 Вторник

Санаторий "Кавказ"

Санаторий Федеральной службы безопасности РФ эффектно раскинулся в лесопарковой зоне, на живописном склоне горы Бештау. Здравница удобно расположена в нескольких минутах ходьбы от Железнодорожного вокзала и рядом со зданием Сбербанка России. На красивой ухоженной территории находится собственный источник минеральной воды «Славяновская».

В санатории, расчитанном на 220 мест, функционирует отделение для родителей с детьми. Введен в эксплуатацию в 1987г. Профиль лечения: заболевания желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, нарушения обмена веществ. Размещение: «люксы», одно-, двухместные номера. Досуг: библиотека, киноконцертный зал, бассейн, сауна, зал лечебной физкультуры с тренажерами, бильярд, детская игровая комната, теннисные корты, спортивные площадки для игры в волейбол, бадминтон, экскурсии.