Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.10.2021 16:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санаторий "Дубрава"

Санаторий расположен в лесном массиве, на западном склоне горы Железной, на высоте 610-650 метров над уровнем моря и рассчитан на 416 мест — взрослых и родителей с детьми. Размещение: отдыхающие санатория размещаются в комфортабельных одно- и двухместных номерах категорий от «Эконом» до «Люкс».

Профиль лечения:урология, гинекология, гастроэнтерология, органы пищеварения, мочеполовая система, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, нарушение обмена веществ и эндокринной системы. Лечебно-диагностическая база: УЗИ-диагностика, биохимическая и клиническая лаборатории, бальнеолечение с минеральной водой, бальнеолечение с радоновой водой, грязелечение, консультации узких специалистов, физиотерапия, функциональная диагностика, ингалятор, орошения, классические методы (массаж, ЛФК, и т.д.).

Питание: диетическое питание по четырем различным вариантам диет, по заказной системе в трех залах, различных по интерьеру и набору блюд. После консультации врача-диетолога может быть назначена индивидуальная диета, разгрузочные дни. Взрослые получают 4-разовое питание, при необходимости 6-разовый рацион, для детей дополнительно полдник.Досуг и сервис:концерты, творческие вечера, кино, дискотека, библиотека, спортивный и тренажерный залы, бильярд, настольный теннис, бассейн, сауна, экскурсионное обслуживание, кофейня, бар, парикмахерская, косметолог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34