Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.04.2018 16:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санаторий «Долина Нарзанов» г.Железноводск

Санаторий «Долина Нарзанов» расположен в городе-курорте Железноводске у подножья горы «Бештау» на её юго-восточном склоне в лесном массиве. Территория санатория 1 га. Здравница рассчитана на одновременный приём 104 человек. В спальном 4-х этажном корпусе расположены номера категории: «Эконом», «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». В санатории принимаются взрослые и родители с детьми (для детей предусмотрены скидки). Основной медицинский профиль санатория – гастроэнтерологический и урологический (заболевания органов пищеварения, почек и мочевыводящих путей). А так же и сопутствующих патологий — заболеваний нервной системы, костно-мышечной системы и гинекологических заболеваний.

Здравница рассчитана на одновременный прием 104 человек. Свою медицинскую деятельность санаторий осуществляет на основе лицензии № ЛО-26-01-001513 от 30 августа 2012 года. В санатории принимаются взрослые и родители с детьми (для детей предусмотрены скидки).

Основной медицинский профиль санатория – гастроэнтерологический и урологический (заболевания органов пищеварения, почек и мочевыводящих путей). А так же и сопутствующих патологий — заболеваний нервной системы, костно-мышечной системы и гинекологических заболеваний.

Лечебно-диагностическая база санатория включает в себя клинико-диагностическую лабораторию, ванное отделение (лечебные ванны, подводный душ-массаж, лечебные души, подводное вытяжение позвоночника), кабинет грязелечения, кабинеты лечебного ручного массажа, кабинет механического массажа, массаж предстательной железы, кабинет лечебной физкультуры, физиотерапевтический кабинет, кишечный кабинет (микроклизмы, сифонное промывание кишечника, очистительные клизмы, гинекологические орошения), стоматологический кабинет, ингаляторий, кабинет десневого орошения, кабинеты узких специалистов (невролога, уролога, гинеколога, педиатра).

Основа оздоровления организма — индивидуальное диетическое питание. Высокий профессионализм поваров делает 3-х разовое питание по 7 дневной системе «меню — заказ», полезным, вкусным, разнообразным и аппетитным.

По вечерам досуг заполнен интересными развлекательными программами, концертами, дискотеками с караоке. К услугам отдыхающих тренажерный зал, настольный теннис, бильярдная, библиотека, инфракрасная сауна, фитобар. Экскурсии по памятным местам Кавказских Минеральных Вод.

Мы признательны за Ваш выбор нашего санатория, сочетающего рациональное использование естественных факторов, профессионализм персонала, добрые традиции гостеприимства и новые технологии лечения и отдыха направленные, на оздоровление сотрудников ОАО «РЖД».

Вы уезжаете из санатория «Долина Нарзанов» окрепшими, полными сил, здоровья и желания вернуться через год – значит наша задача выполнена! Наш дружный коллектив будет рад Вас видеть снова и снова!

Тип проживания: Эконом, Стандарт, Комфорт, люкс.

Питание: 4-х разовое диетическое, заказная система.

Лечение: Желудочно-кишечный тракт, нервная система, моче-половая система.

Услуги делового туризма: Нет.

Отдых с детьми (игровой зал, няня, детская комната и т.д.): Нет.

Услуги: Парковка бесплатная, бар, экскурсии, wi-fi, бильярд.

Услуги в номере: Фен, кондиционер, телевизор, лампа., мини-холодильник.

Размещение животных: Запрещено.

Дополнительные услуги: Тренажерный зал, настольный теннис, бильярдная, библиотека, инфракрасная сауна, фито-бар. Экскурсии по памятным местам Кавказских Минеральных Вод.

  • Адрес:

    357418, Ставропольский край, г.Железноводск, ст. Бештау ул. Глинки д.1 А
  • Факс:

    8 (87932) 5-59-51
  • Сайт:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

235