20.11.2018 11:13 Вторник

Объявление о проведении Дня охраны труда 30 ноября 2018!

Уважаемые работодатели!

30 ноября 2018 г. в 10.00 состоится очередной День охраны труда, на котором будут рассмотрены вопросы, касающиеся проведения специальной оценки условий труда, случаев тяжелого травматизма и травмах со смертельным исходом в организациях, а так же усиления профсоюзного (общественного) контроля за соблюдением работодателями требований трудового законодательства в области охраны труда.

Место проведения: Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края, 2-й этаж, большой зал.