10.04.2017 16:55 Понедельник
Категории (2):

Уголовное дело

Прокуратурой г.Железноводска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Ивановой И.Н.. обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ.

Установлено, что в период времени с 26.032012 года по 28.06.2013 года Иванова И.Н. с использованием своего служебного положения, присвоила вверенные по службе денежные средства в общей сумме 66902 рубля 97 копеек, принадлежащие МКДОУ «Детский сад N города-курорта Железноводска», распорядилась ими по собственному усмотрению, чем причинила МКДОУ «Детский сад N города-курорта Железноводска» имущественный вред на указанную сумму.
Подсудимая Иванова И.Н. в судебном заседании вину признала полностью, возместила причиненный имущественный вред.
Приговором Железноводского городского суда от 22.03.2017 года Иванова И.Н. осужден по ч.З ст. 160 УК РФ к наказанию в виде
штрафа в размере 100000 рублей.