09.08.2018 10:28 Четверг

Молодежная антинаркотическая акция "Очистим наши улицы"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 09 августа 2018 года, в городе-курорте Железноводске Ставропольского края состоялась молодежная антинаркотическая акция "Очистим наши улицы".

В ходе проведения молодежной акции, на стенах подъездов многоквартирных домов специалистами по работе с молодежью администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и МБУ "Центр молодежных проектов" совместно с сотрудниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела МВД РФ по городу Железноводску и активистами молодежных объединений города было выявлено более 100 надписей, содержащих информацию о распространении наркотических и психотропных веществ. Данные надписи были устранены сразу же после их обнаружения.