07.05.2018 16:37 Понедельник
Категории (2):

"Улыбка Весны"

Первую неделю мая Железноводск встретил фестивалем «Улыбка весны», участниками и зрителями, которого за все время стали несколько тысяч человек.

На курортной площади перед Пушкинской галереей все дни в режиме «нон-стоп» каждый день шли яркие и зажигательные концерты, игровые программы для детей и взрослых, театрализованные представления, выставки народного и прикладного творчества, а также проходили мастер-классы по танцам.

Сотрудники управления культуры города получили в свой адрес восторженные отзывы от многочисленных туристов, отдыхающих в эти майские дни в Железноводске.

Таким образом, событийно-культурный календарь Железноводска пополнился еще одним ежегодным фестивалем.

Напомним, что сегодня в 15.00 все желающие приглашаются к участию в велопробеге «Вперед к Победе!», после которого будет презентована концертная программа «Молодое эхо Победы».