18.05.2018 09:25 Пятница

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Публичные слушания назначены: Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 04 мая 2018 г. № 245 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 09 мая 2018 г. № 19 (955).

Тема публичных слушаний: Рассмотрение заявления управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, улица Энгельса, дом 43, площадью 329 кв. метров, имеющего кадастровый номер 26:31:010126:17, разрешенное использование – для использования парикмахерской, предполагаемое разрешенное использование – магазин, общественное питание.

Инициаторы публичных слушаний: Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска.

Дата и время проведения: 18 мая 2018 г. 12 ч. 00 мин.

Место проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Энгельса, дом 43.

Присутствовали: члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Бондаренко Николай Николаевич

заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, председатель комиссии

Квасникова Галина Викторовна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный архитектор города, заместитель председателя комиссии

Жукова Елена Владимировна

начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности и рекламы управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретарь комиссии

Каспаров Георгий Иванович

начальник Управления городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Теплинский Алексей Алексеевич

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный дизайнер города

Присутствовали участники публичных слушаний: Бабаян А.В., Гринец Ю.С.,

Ермуратин С.Ю., Петелин М.М.

Замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в течение трех дней со дня опубликования постановления о проведении публичных слушаний не поступало.

По результатам публичных слушаний принято решение рекомендовать:

Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, улица Энгельса, дом 43, площадью 329 кв. метров, имеющего кадастровый номер 26:31:010126:17, «магазин, общественное питание».

Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Совета города-курорта Железноводска от 26.06.2009 № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска».

Заключение по результатам публичных слушаний носит рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Председатель комиссии Н.Н.Бондаренко