17.05.2018 15:54 Четверг

Молодежный совет

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 17 мая 2018 года, в малом зале заседаний администрации состоялось итоговое заседание молодежного совета города-курорта Железноводска 2017-2018 года созыва.

В ходе заседания был заслушан отчет о проделанной работе членами молодежного совета в 2017-2018 учебном году. Также были обсуждены планы по участию членов молодежного совета в предстоящих молодежных мероприятиях, посвященных празднованию Дня России и Дня молодежи России.