02.11.2018 17:02 Пятница

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства

Общественные обсуждения назначены: общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 8 октября 2018 г. № 729 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 10 октября 2018 г. № 41 (977).

Тема общественных обсуждений: Рассмотрение заявления Кирьяновой Любови Михайловны по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, улица Колхозная, 101, площадью 1554 кв. метров, имеющего кадастровый номер 26:31:020502:132, предполагаемое разрешенное использование – объекты придорожного сервиса; объекта капитального строительства расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, улица Колхозная, 101, имеющего кадастровый номер 26:31:020502:134, предполагаемое разрешенное использование – объекты придорожного сервиса.

Инициаторы общественных обсуждений: Кирьянова Любовь Михайловна.

Дата и время проведения: 18 октября 2018 г., 11 часов 30 минут.

Место проведения: Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, улица Колхозная, 101.

Присутствовали: члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Бондаренко

Николай Николаевич

заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, председатель комиссии

Квасникова

Галина Викторовна

начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный архитектор города, заместитель председателя комиссии

Жукова

Елена Владимировна

начальник отдела обеспечения градостроительной деятельности и рекламы управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретарь комиссии

Гречишников

Иван Викторович

начальник управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Марченко

Ольга Владимировна

руководитель отдела правового и организационного обеспечения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края

Цибряев

Борис Константинович

главный инженер Железноводского филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» — Предгорный «Межрайводоканал»

Присутствовали участники общественных обсуждений: Кирьянова Любовь Михайловна, Леснов Андрей Владимирович

Замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в течение трех дней со дня опубликования постановления о проведении общественных обсуждений не поступало.

По результатам общественных обсуждений принято решение рекомендовать:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, улица Колхозная, 101, площадью 1554 кв. метров, имеющего кадастровый номер 26:31:020502:132, «объекты придорожного сервиса».

2. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, улица Колхозная, 101, имеющего кадастровый номер 26:31:020502:134, «объекты придорожного сервиса».

Общественные обсуждения проведены в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденным решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 сентября 2018 г. № 219-V.

Заключение по результатам общественных обсуждений носит рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Председатель комиссии Н.Н.Бондаренко