12.11.2018 10:49 Понедельник

Состоялось двадцать девятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края

В пятницу, 09 ноября 2018 года, состоялось очередное заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края. В работе заседания принял участие глава города-курорта Железноводска Ставропольского края Евгений Иванович Моисеев.

Депутаты согласовали кандидатуру Шумкиной Анны Сергеевны для назначения на должность заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и пожелали ей дальнейшей плодотворной работы на благо Железноводска.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города — курорта Железноводска Ставропольского края».

О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 22 декабря 2017 года № 150-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 ноября 2015 года № 499-IV «О налоге на имущество физических лиц на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края».

О внесении изменений в Порядок ведения Реестра муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в городе-курорте Железноводске Ставропольского края, утвержденный решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 02 октября 2009 года № 608».

После обсуждения основных вопросов особое внимание было уделено оказанию помощи нуждающимся железноводчанам в установке приставок Цифрового телевидения «Цифра».

В завершении заседания глава города Евгений Иванович Моисеев предложил депутатам организовать общегородской субботник с целью очистки города от веток, листвы и прочего мусора.