19.10.2018 10:36 Пятница

Объявление

24 октября 2018 года в Ставропольском крае пройдет Единый день ярмарок вакансий. Уважаемые жители города-курорта Железноводска приглашаем Вас посетить ярмарку вакансий в нашем городе, которая состоится в ГКУ «ЦЗН г. Железноводска» по адресу: г. Железноводск, ул. Ленина, 69, 3 этаж. Время работы ярмарки с 10:00 до 12:00.

УВАЖАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

В соответствии с решениями Правительства Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводит мониторинг численности работников организаций

Ставропольского края — мужчин 1959 и женщин 1964 годов рождения, не являющихся пенсионерами.

В соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости от 25 июля 2018г. № 858 — ПР, Вам необходимо ежеквартально до 01 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в ГКУ «ЦЗН г. Железноводска» сведения для проведения мониторинга.

Форму отчета «Мониторинг работников предпенсионного возраста» Вы можете найти на Интерактивном портале Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края www.stavzan.ru или обратиться по всем вопросам в ГКУ «ЦЗН г. Железноводска» по адресу: г. Железноводск, ул. Ленина, 69, 3 этаж, тел. 8(87932) 4-55-35, 4-13.88.