Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.01.2018 11:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске появится культурный календарь

До начала «высокого» курортного сезона-2018 в Железноводске представят новый событийный календарь.

Как рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев, при его верстке были учтены все пожелания, высказанные отдыхающими во время, проведенного в санаториях анкетирования. «В прошлом году удалось вернуть замечательную традицию – «Танцевальные вечера у фонтана». Предварительный анализ показал, что за сезон их посетили более 30 тысяч человек. В этом году мы планируем расширять сетку культурных и спортивных событий», — говорит мэр.

Уже известно, что в «Курортный календарь» войдет полюбившийся жителям и отдыхающим фестиваль «Парад национальностей», Всероссийская олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы!», ежегодный праздник «Открытый микрофон», приуроченный ко Дню смеха, спортивные забеги KAVKAZ RUN, краевой экологический форум и другие мероприятия.

Презентован перечень мероприятий будет в виде «Книжки счастливого курортника», «пилотная» версия которой была представлена Правительстве и Думе Ставропольского края в рамках проведения «Дней Железноводска».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76