20.09.2017 09:20 Среда

Железноводск к отопительному сезону готов.

Как рассказали в управлении  городского хозяйства администрации города, на сегодняшний день готовность курорта к зиме составляет 99,6%. Большинство предприятий и организаций города уже получили паспорта готовности. «К началу отопительного сезона – 15 октября выйдем на все 100%», — пообещали в УГХ.

Всего в Железноводске 29 котельных мощностью 147,4 Гкал/час, которые обслуживают более 50 тысяч населения города-курорта.

Во всех котельных были произведены текущие ремонтные работы. А в двух котельных заменены 5 устаревших сетевых насоса на современные.