Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

05.08.2017 12:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Местные инициативы

В Ставропольском крае реализуется государственная программа «Управление финансами» в поддержку местных инициатив, направленная на развитие местной социальной и коммунальной инфраструктуры.

Программа предусматривает реализацию проектов по улучшению развития территории при участии муниципалитетов, бизнес-сообществ и местных жителей на условиях софинансирования, оказания безвозмездных работ или осуществления вклада в натуральной форме.

В 2018 году администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края принимает участие в конкурсном отборе местных инициатив по решению вопросов местного значения на условиях софинансирования из бюджета города и при участии граждан поселка Иноземцево.

В целях определения приоритетных проектов по улучшению развития территории при участии муниципалитетов, бизнес-сообществ и местных жителей на условиях софинансирования для участия в конкурсном отборе 25 августа 2017 г. в Доме культуры «Машук» проведено общее собрание жителей пос. Иноземцево. Инициативной группой, избранной из числа, председателей уличных и домовых комитетов, вынесены на обсуждение и голосование 4 острых проблемы поселка:

Местные инициативы

Опрос проводился
с 05.08.2017 по 25.08.2017

2. Ремонт и благоустройство контейнерных площадок в поселке Иноземцево

47
88,68%

4. Обустройство детских площадок

4
7,55%

3. Организация и обустройство мест массового отдыха

2
3,77%

1. Благоустройство территории поселка Иноземцево и водоотведение

0
0%

Голосование завершено!

Всего проголосовало 53 человека

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

219