30.11.2017 17:12 Четверг

Извещение о проведении публичных слушаний

Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края сообщает, что, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города-курорта Железноводска Ставропольского края, решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 июня 2009 года № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска», решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 ноября 2017 года № 144-V «О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» (далее – проект решения), 11 декабря 2017 года в 15.00 часов в лекционном зале городского Дворца культуры состоятся публичные слушания по проекту решения.

Предложения и замечания по проекту решения в письменном виде принимаются комиссией по организации и проведению публичных слушаний по адресу: город-курорт Железноводск, улица Калинина, 2, кабинет 55, телефон 4-93-37.