20.11.2017 08:35 Понедельник

Юная "звездочка" Железноводска

Юная певица из Железноводска Арина Перелыгина станет участницей пятого сезона популярного сценического проекта «Голос. Дети».

Арине 10 лет, пять из которых она занимается в вокальной студии «Класс» городского Дворца культуры. В ее репертуаре более 100 песен. Юная «звездочка» постоянно представляет Железноводск на региональных и международных конкурсах.

Как признается сама Арина, участие в шоу «Голос» ее заветная мечта, и она уже даже определилась с выбором песни и нарядом, в котором выйдет на сцену.

Все финансовые расходы по поездке Арины в столицу взял на себя лично глава города-курорта Евгений Моисеев. «Талантливым детям нужно помогать, именно они наше будущее», — заметил мэр.

Кастинги перед «слепыми прослушиваниями» начнутся уже на следующей неделе.