Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.10.2017 16:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 октября 2017 года организовано проведения «круглого стола»

В административном здании отделения ГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску 20 октября 2017 года организовано проведения «круглого стола» с участием начальника управления образования города-курорта Железноводска Светланы Казанцевой, представителей духовенства и администрации города-курорта Железноводска, на мероприятии присутствовали территориальные СМИ.

Участники обсудили вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах, а также проведение профилактических мероприятий, направленных на предотвращение ДТП, с участием детей-пассажиров и детей-пешеходов.

Открывая работу «круглого стола» Андрей Луговской сообщил, что все мероприятия и акции по ДДТТ нацелены на безопасность детей-участников дорожного движения, задача которых – с ранних лет привить детям культуру дорожного движения и убедить родителей в том, что именно они подают пример своему ребенку.

Андрей Луговской довел до присутствующих статистику дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания, причины и последствия ДТП, количество задержанных водителей в состоянии алкогольного опьянения и допущенных ДТП по их вине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1