10.10.2017 16:56 Вторник

Встреча с первокурсниками СГПИ

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

Во вторник, 10 октября 2017 года, состоялась встреча со студентами первых курсов Филиала ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт" в городе Железноводске.

В ходе проведения встречи были затронуты такие важные вопросы, касающиеся жизни студенческого сообщества, как обеспечение медицинской и правовой помощи студентам, профилактика употребления наркотических и психотропных веществ среди молодежи, а также вопросы гармонизации межнациональных отношений в городе-курорте Железноводске.

Лекторами на встрече со студентами выступили:

Начальник отделения по работе с несовершеннолетними отдела МВД России по городу Железноводску, подполковник полиции Кузьминов Христофор Анатольевич.

Старший оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД РФ по г. Железноводску, кандидат юридических наук, майор полиции Кипселиди Юрий Георгиевич.

Заведующий отделением трансфузионной терапии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская больница» города-курорта Железноводска Пескарев Сергей Валерьевич.

Председатель общины греков города Железноводска Кочелов Ефим Иванович.

Председатель Ставропольской региональной общественной организации «Азербайджанская община «Араз» Асадов Курбан Алиевич.

Специалист по работе с молодежью МБУ «Центр молодежных проектов» города-курорта Железноводска Ставропольского края Богославцева Ксения Владимировна.