06.07.2016 09:17 Среда
Категории (2):

О запрещении купания на водных объектах

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска!

В связи неблагоприятной обстановкой сложившейся на водных объектах города по вопросам обеспечения безопасности на воде, связанных с гибелью людей и предстоящим празднованием 31 июля 2016 года Дня военно-морского флота и 02 августа 2016 года – Дня воздушно-десантных войск», администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края напоминает Вам, что согласно постановлению администрации от 27 мая 2016 года № 411 «О некоторых вопросах выполнения мероприятий по обеспечению безопасности граждан на водных объектах города-курорта Железноводска Ставропольского края во время летнего сезона 2016 года» купание граждан в водоемах общего пользования на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края запрещено.

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края