06.05.2016 09:30 Пятница

Информация о проведении городского смотра-конкурса по охране труда

Информация о  проведении городского

смотра-конкурса по охране

труда

В целях реализации подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной программы «Социальная поддержка населения города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденной Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2013 года № 1107, а также стимулирования работодателей в создании безопасных условий труда работников объявлен городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда)  среди работодателей города-курорта Железноводска в 2016 году. Победителю городского   смотра-конкурса   будет   вручена   денежная премия в размере 15 тысяч рублей.

Скачать можно в разделе скачать документы: Положение о проведении городского смотре-конкурсе;

Заявка на участие в городском смотре-конкурсе;

информация по организации работы службы охраны труда (специалиста по охране труда)