09.02.2015 08:38 Понедельник

Помощь пришла незамедлительно

6 февраля в 18:00 в МКУ «Служба Спасения» города-курорта Железноводска поступило сообщение от Зайцевой С.Е. о том, что её знакомый Бекетов Олег Егорович 62 лет, житель города Новосибирска, отдыхающий в ЛПУ «Санаторий имени С.М. Кирова» сообщил, что при спуске с горы Бештау у него отказали ноги. Находится он в районе седловины со стороны  города-курорта Железноводска. На место выехала поисково-спасательная группа № 1 МКУ «Служба Спасения» города-курорта Железноводска под руководством Крюкова А.А. Мужчина был обнаружен в течение 30 минут. Вместе с ним находились двое жителей города Пятигорска, которые первые обнаружили мужчину, развели костёр и помогли спасателям в доставке мужчины до автомобиля (Воробьёв Никита Леонидович 1995 г.р., Ерёменко Михаил Александрович 1995 г.р.). Пострадавший был доставлен в приёмный покой городской больницы.