Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.12.2019 11:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сдай оружие!

Автор: Отдел по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям (Артемова Т.Н.)

Антитеррористическая комиссия при администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края призывает к добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ!

В соответствии с Постановлением Правительства Ставропольского края от 11 марта 2019 г. № 92-П «О денежном вознаграждении гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Ставропольского края в 2019-2021 годах» денежное вознаграждение выплачивается гражданам добровольно сдавшим незаконно хранящееся оружие в территориальные органы МВД России, расположенные на территории Ставропольского края.

Для выплаты денежного вознаграждения гражданин, сдавший оружие в отдел МВД России по г. Железноводску, подает в комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества заявление с приложением необходимых документов.

Отмечаем, что изъятие оружия при задержании лица, а также при производстве следственных действий по его обнаружению и изъятию не может признаваться добровольной сдачей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8