28.12.2019 11:30 Суббота

Администрация города-курорта Железноводска сообщает! В городе-курорте Железноводске завершается подготовка к проведению Новогодних и Рождественских праздников.

Автор: Артёмова Н.Т.

В декабре 2019 года состоялись заседания антитеррористической комиссии при администрации города-курорта Железноводска и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в городе-курорте Железноводске, в рамках которых определены профилактические мероприятия и даны указания по обеспечению безопасности в городе-курорте Железноводске в праздничные дни.

Обращаем Ваше внимание о том, что приобретение несертифицированной пиротехники может привести к несчастным случаям.

Торговля пиротехническими изделиями должна осуществляться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями только в стационарной торговой сети при соблюдении установленных требований правил продажи и хранения данных изделий. Реализуемые пиротехнические изделия должны иметь сертификаты или декларации о соответствии.

Уличное освещение в праздничные и выходные дни будет работать в течении всего темного времени суток.

Во всех учреждениях здравоохранения города-курорта Железноводска:

- утверждены графики работы дежурных врачей;

- поликлиника № 1 будет работать 3 и 6 января с 8-00 до 12-00;

- поликлиника № 2 – 2, 4 января с 8-00 до 12-00;

- больница г. Железноводска – круглосуточно без выходных;

- стоматологическая поликлиника в г. Железноводске будет работать 2, 4 января с 9-00 до 13-00 часов, а в Иноземцево – 6, 8 января с 9-00 до 12-00 часов.

Ещё раз напоминаем Вам, что в городе Железноводске функционирует «Единая дежурно-диспетчерская служба».

Уважаемые граждане! Будьте бдительны, о всех подозрительных предметах, людях и происшествиях немедленно сообщайте.

Номер телефона оперативного дежурного ЕДДС – 112.

Данным номером можно пользоваться, используя сотовые телефоны и стационарные телефоны, номера которых начинаются с «3», «5» и «7». Для вызова ЕДДС с телефонов, номера которых начинаются на «4», нужно набрать номер 3-26-56.

С наступающим Новым годом!

Счастья! Здоровья Вам, мира и добра!