Ставропольский край/г. Железноводск
25 апреля 2024, чт 2024.04.25 06:14:32

Чрезвычайная ситуация, вызванная пожаром, произошедшем в многоквартирном жилом доме по ул. Энгельса, 43

Об определении границ зоны чрезвычайной ситуации, вызванной пожаром, произошедшем в многоквартирном жилом доме на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края(2,1 МБ)
О внесении изменений в приложение 1 к постановлению администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 06 мая 2019 г. № 349 «Об определении границ зоны чрезвычайной ситуации, вызванной пожаром, произошедшем в многоквартирном жилом доме на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края»(923,3 КБ)
О введении режима чрезвычайной ситуации на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края(890,2 КБ)
Об утверждении Перечня объектов, расположенных на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, оказавшихся в зоне чрезвычайной ситуации, вызванной пожаром, произошедшем 06 мая 2019 г. в многоквартирном жилом доме по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Энгельса, дом 43(761,8 КБ)
Заключение по результатам строительно-технического осмотра 9-ти этажного жилого дома, расположенного по адресу: СК, г. Железноводск, ул. Энгельса, 43, пострадавшего в результате взрыва в помещении 1-го этажа(1,8 МБ)