06.12.2021 16:32 Понедельник

На территории города-курорта Железноводска Ставропольского края проводится опрос потребителей товаров, работ и услуг и субъектов предпринимательской деятельности

На территории города-курорта Железноводска Ставропольского края проводится опрос субъектов предпринимательсткой деятельности и потребителей товаров, работ и услуг о состоянии конкуренции на товарных рынках Ставропольского края.

Отдел по экономике, торговле, инвестициям, курорту и туризму администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края принимает заполненные анкеты на эл. почту eko_zel@mail.ru в срок до 22 декабря 2021 г.

Уважаемый респондент! Просим Вас принять участие в опросе и ответить на вопросы анкеты.

Внимательно прочтите каждый вопрос и возможные варианты ответов к нему. Анкеты представленны по ссылке: